Женская светлица

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Юлия, 2 мар 2018.

1. Егор

Егор Участник

:wall:
    Небольшой перефраз: "переступите через себя, душевную (всегда, уж конечно, правую)".
    И эти всенепременные попытки съязвить. Глупо... При такой позиции бесполезно что-либо объяснять. "Не в коня корм".

2. Владислав

Владислав Участник

Потому, что описки, точнее описка, была.
    Забавная ты) А мне кажется, что это тебя сильно чем-то обидели.
    А спрос при том, что кроме тебя здесь есть ещё те, кому не мешало бы научиться общаться...
    Егор, повторяю:wall::D:D

3. Арес

Арес Участник

Не... я так не буду, моя голова и так...:D Но почитал и действительно так. Бесполезно.:unknown:
    Таля, всегда рады:give_rose:

4. Арес

Арес Участник

:lol:
    Благодарю, Арина):give_rose:

5. Арес

Арес Участник

Юлия,:give_heart:)

6. Юлия

Юлия Участник

Арина, хорошая статья, мне понравилась!:good::give_rose:

Замутненное душой сознание выбирает неверный ориентир :(:)

Тут кстати уместно вспомнить картинку и подпись, которые ты разместила на 6-ой странице
    Пустое сотрясение воздуха:unknown::girl_cool:
    В лучшем случае (при достаточном самообладании и достоинстве) люди могут "про себя" испытать конфликт сознания и постараться это высказать мягко и как-то решить непонимание, а так, в абсолютном большинстве случаев, люди говорят и действуют под воздействием души и гельминтов...о каком человеческом отношении друг к другу может быть речь? :?

И ещё! По поводу "Дух захватывать у мужчины"... я понимаю, ты написала эти слова в стреотипном восприятии, и я ответила стереотипно воспринимая эти слова, но всё же нужно стараться использовать слова правильно! :sorry::)
    Захватывать силовую составляющую Сознания- как-то нехорошо звучит, неправильно это. :girl_devil::)

7. Арес

Арес Участник

Арина, ты опять за своё. Это называется умствовать лукаво:D
    Ведь права Юлия, абсолютно права...
    Да в курсе ты... :D Так речь идёт о взаимном искрении или о "на деле достаточно лишь относиться друг к другу по-человечески." ? Не подменяй понятия.

Где взаимность в выражении "Дух захватывать у мужчины"? Да и слово захват посмотри в словаре, не понравится)

8. Арес

Арес Участник

Арина, ты несколько раз на форуме говорила, что у мужчины должно захватывать дух от женщины... Это не в упрёк, а к слову. Просто некорректное выражение по отношению к живому.
    Нет конечно, с какой стати вообще захватывать то, что тебе не принадлежит?:D В ТЖЗ это употребляется как технический термин, и то, по её согласию, по понятной всем необходимости, и употребляется в кавычках...

9. Орс

Орс Участник

Ох и жарко тут у вас :D
    Ну я, это, как его :oops: погреться зашёл в общем..., замёрз с дороги :D:D
    Всем девушкам этой светлички от меня: :give_rose::give_rose::give_rose:

10. Юлия

Юлия Участник

:jokingly::air_kiss::air_kiss::air_kiss::give_heart::girl_cool:

11. Арес

Арес Участник

:lol:Арина, я именно об этом и писал:
    Тебе что, кто-то категорично предъявляет претензии по этому поводу? Не сноси акценты, мельком упомянуто... Употребляй, кто же против? Просто стоит подумать, кто захватывает, что захватывает, как захватывает и прочее. Это слова стереотипного восприятия. Все в детстве да и сейчас употребляют, не вдаваясь в их смысловое наполнение/содержание...
    Не воспринимай всё так остро):give_rose:

12. Арес

Арес Участник

Ты ведь не для "разобраться" (кстати и "разбираться" тоже не стоит, лучше собираться:D) а чтобы настоять на своём.
    Арина, ну я же тебе розочку подарил по твоему же совету)))

13. Воля

Воля Участник

А по-моему, деликатнее и спокойнее наших мужчин вы нигде не найдёте :give_heart: (Это мой взгляд со стороны на ваши диалоги).

14. Юлия

Юлия Участник

Согласна, Воля! :give_heart: :drinks:

Ведь если с уважением общаться и действительно с желанием понять, ведь прекрасно диалоги проходят!:give_heart::give_heart::give_heart:
    А если настаивать на своём "авторитетном" мнении, упорствовать, умствуя лукаво и шутя с некоторым ехидством, то конечно можно найти и обиду :unknown:в ответах мужчин...а ведь не в мужчинах дело :girl_cool:
    Вообще обида- глупо :girl_cool:

15. Егор

Егор Участник

А никто и не обижал, и даже не собирался. Хотя, при желании можно обидеться на что угодно ). Просто, думаю, не стоит всё так остро воспринимать. :give_rose:

В нынешней ситуации вопрос изживания конфликтности во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами стоит очень остро :x:evil:. Поэтому без каких-либо когнитивных диссонансов обойтись не получится (они будут переноситься гораздо легче, если немного пересмотреть и подкорректировать кое-что в самом себе - об этом, в общем-то, и шла речь ).
    Но мы же все стремимся к Ладу?

16. Арина

Арина Участник

Егор, благодарю за понимание! Да есть диссонанс между мужчинами и женщинами, это факт и он к сожалению проявляется на многих уровнях нашего Бытия и это нужно изживать (тоже верно!), чтобы прийти к Ладности.

Безусловно каждый из нас должен работать над собой, мы пока не совершенны. При этом я вижу, что все были с нами искренни, никто не ехидничал и не мудрствовал лукаво, все говорили прямо и честно, возможно это звучало грубо и резко, по-мужски, но зато Открыто....... Просто уважаемые мужчины, помните, что настройки женской Силовой сферы гораздо тоньше и нежнее мужских, иногда нужно быть снисходительными к нашей женской природе, мы тоньше улавливаем энергетические вибрации и сильнее страдаем от низких силовых частот. Мы вам не враги и тоже хотим разобраться и понять правду Жизни.

Да мужчины часто умнее и больше знают, женщины нежнее и тоньше чувствуют, такими нас создала Родная, чтобы дополнять друг друга.:flirt::good:

17. Егор

Егор Участник

Хороший пост, Арина.
    Это в первую очередь.

Да ну какие враги? :D

18. Егор

Егор Участник

Воля, Юлия - :good: :give_rose:

19. Юлия

Юлия Участник

Хмммм....
    Точно женская?:nea::D

Так кто и в чём виноват, не пойму?:unknown: :girl_cool:

:give_heart::give_heart::air_kiss::air_kiss:

20. Таля

Таля Участник

Обиды нет и не было.Буду работать над собой)