Женская светлица

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Юлия, 2 мар 2018.

1. Арес

Арес Участник

С азов всё всегда и начинается...
    Каждый день - не нужно, но всё же это необходимое условие в отношениях. Условие необходимое, но недостаточное)

2. Юлия

Юлия Участник

:rofl::rofl::rofl::air_kiss::air_kiss::air_kiss::girl_cool:

3. Арина

Арина Участник

Вообще то что излучаешь, то и получаешь!!!!:shock::lol::lol::lol:

4. Юлия

Юлия Участник

Хотя некоторые женщины действительно воспринимают это как "бой" :D(вспоминается выражение " боевая раскраска" касательно макияжа:D)...
    А еще, самое печальное:(, действительно чуть ли не в бой идут с другими женщинами, исполняя паразитную программу:o...
    "Как понудить Таню сделать плохо Мане, ну а Сане милому, сделать хорошо..."
    :nea:

5. Юлия

Юлия Участник

:lol:
    Этот вопрос уже не ко мне, а к мужчинам ;):D:girl_cool:

6. Арес

Арес Участник

Арина, вы с Талей путаете отношение, реакцию, отклик среды (что посеешь - то и пожнёшь) - с обыкновенной дуростью, с клиническим тупизмом.

7. Егор

Егор Участник

Извините, что вмешиваюсь, но от некоторых твоих постов Таля, чувствуется, что в тебе почему-то сидит обида на (всех?) мужчин.
    И на ехидство с едким сарказмом тоже местами на мой (53-летний) взгляд тоже очень похоже.

Арес, смеюсь над "невыключенной дурой" - классное выражение )

8. Арес

Арес Участник

Сам смеюсь:D

9. Арина

Арина Участник

Дорогие мужчины! Давайте не будем разбирать недостатки полярностей созданных Родной, а поищем ответ на мой вопрос. А чтобы понравится женщине, что нужно? Какое искусство?;):? Что вы, мужчины, думаете по этому поводу?

10. Сварт

Сварт Участник

Любая женщина Любит, когда ЕЁ Любят, со всеми вытекающими .... А на счет понравится :D, тут сложнее, Вы (женщины) ищите в каждом мужчине что то свое, только вам понятное... и если этого в Тебе ( мужчине) нет, то хоть по полам порвись :wall:, а останешься во френдзоне :unknown: ...

11. Арес

Арес Участник

:lol: Арина, "Искусство нравиться - это вообще-то не мужское.:D Это женское. Оно есть у актёров, какими бы брутальными на экране они не выглядели, у разнообразных пдрст.., и у всяких чрнж.:D Кстати, их знаменитая карикатурная, какая-то визжащая эмоциональность - это и есть проявление в их психике доминирующего женского начала. Это у этих "мачо" вся жизнь "на понтах":pardon: и в желании понравиться друг другу и женщинам.
    Если же у Русского (славянского) мужчины появляется желание кому-то нравиться - он не мужчина и может смело одевать колготки".:D

12. Владислав

Владислав Участник

Арес,:lol: Согласен полностью:good:

13. Егор

Егор Участник

Полностью согласен с Аресом.

А насчёт:
    считаю подобное высказывание некорректным.
    Личности (и женские, и мужские, и "смешанные" :D) формируются в первую очередь под воздействием души и прочих паразитов, при чём тут Родная? Недостатки в первую очередь в самих закомплексованных "душевных личностях", которые в силу разных причин не в состоянии глубинно принять Правду всем своим существом и начать отлаживаться...
    Процесс (по моим наблюдениям) для многих очень болезненный, и чем больше человеку лет, тем сложнее ему выпутываться из собственной душевности. :(
    Это ж сколько надо в себе перелопатить, в хлам выбросить (представлений, отношений, реакций и остального, в том числе и представлений о самом себе), чтоб до Лада добраться. Я сам далёк от мысли, что полностью отладился, но процесс идёт ) На самом деле интересно изучать себя заново,

И по поводу сказанного тобой (Арина) где-то в теме про ладность "внутреннюю и внешнюю" - их не может быть по отдельности. Лад изнутри проецируется вовне, а иначе это мимикрия, если внешнее без внутреннего.

14. Сварт

Сварт Участник

Это ж сколько надо в себе перелопатить, в хлам выбросить (представлений, отношений, реакций и остального, в том числе и представлений о самом себе), чтоб до Лада добраться. Я сам далёк от мысли, что полностью отладился, но процесс идёт ) На самом деле интересно изучать себя заново,

:|:good:

15. Арес

Арес Участник

Хороший пост, Егор, правильный:good: Благодарю! Для многих это актуально. В первую очередь проблемно согласиться с тем, что ты "недоделанный".:D Пересмотреть, нащупать все свои недоделанности и ощутить Жизнь заново, взглянуть на всё другими глазами. На это не каждый способен. И слова о Жизни в рефлексии в последней главе ТЖЗ - в пустоту.
    Таля, ты не улавливаешь нюансы, не видишь разницы между "захотеть понравиться" и "стать для женщины нужным, любимым, желанным". Глубже вникай в суть того, что читаешь.
    Перезагрузись.

16. Арес

Арес Участник

:D:D:D Здесь проблема:wall::unknown:

Удалось стать. Желания делиться опытом нет. Ты же не мужчина? Или я ошибаюсь?
    Таля... "глупой женщине" бесполезно что-то говорить. Она не слышит, ехидством занята.

17. Егор

Егор Участник

Да, Арес, ох как проблемно... :evil: :D "Как же..., ну я же..., столько лет..., и совсем не глупый/ая, дети/внуки..., пожил, повидал..., читал немало..., жизни меня ещё поучи..., и не надо мне ничего объяснять". :crazy: До последнего будут стоять на мёртвых позициях. Прям "ни шагу назад" :D
    И такое, к сожалению, сплошь и рядом.
    Именно :good:

18. Юлия

Юлия Участник

Арес, Сварт, Егор :good: благодарю! :air_kiss::air_kiss::air_kiss:
    Мне стали понятнее некоторые ньюансы!:girl_cool:

19. Владислав

Владислав Участник

Дорогие женщины, Таля и Арина, прочтите, пожалуйста, три-четыре страницы в этой теме своих сообщений, и, может быть, вы что-нибудь поймёте. Очень хотелось бы. Что излучаете, то и получаете, так вроде бы...
    Здесь ведь дурачки не пасутся:D

20. Владислав

Владислав Участник

Описка, не Егор) Я думаю, все кто читает, услышали твою точку зрения. Давить ни тебя, ни кого-то другого здесь никто не собирался и не собирается. А вот в себе кое-что пересмотреть, и тебе и Тале предлагают. Ну, хотя бы то, что называется этикой общения. Но, как там, было бы предложение, а спрос всегда найдётся, по-моему...