Роды

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Гридь, 24 июл 2015.

1. Гридь

Гридь Участник

В этой ЖИЗНЕННОВАЖНОЙ теме хочу призвать всех желающих поделиться своим опытом родов, в особенности "домашних". Считаю, что в этом деле всё таки лучше учиться на "чужих ошибках". Мы с супругой ребенка изначально собирались рожать дома в воде. Опыта естественно не было в результате когда отошли воды, которые оказались тёмными, мы немного запаниковали и поехали в роддом. Благо ребенок родился здоровым, хотя у жены были разрывы, потому как "вивисекторы" в халатах не особо заботятся о роженицах и "потрошат" их как селёдку на кухни. В общем слава РОДУ всё хорошо если не считать нападок сотрудников детской поликлиники, которые за глаза называют нас сектантами, распространяя про нашу семью всякие лживомерзкие слухи (городок у нас маленький)в основном из-за того, что мы не делаем прививки и не разрешаем брать пункции у ребенка.
    А вот ещё как быть с правкой "атланта" который якобы смещается при неправильных родах, как узнать, что он сместился у малыша? Если кто знает методики, подскажите.

2. Vladimir

Vladimir Участник

Своему ребёнку тоже запрещаем делать всякие прививки и плевать на негативные высказывания врачей (кстати от слова врать) и упрёки зомбированных "доброжелателей".
    А ребенка думаю нужно рожать в своем РОДовом поместье (речь только о сути словосочетания, не привязывая к идеологии).
    Вопрос в том, как правильно принять роды и к кому можно обращаться (или нельзя) за помощью т.к. нет опыта? Кто может прошу вправить мозг по этим вопросам :!:

3. Гридь

Гридь Участник

Все разномастные "доброжелатели" как псы, которым только бы полаять. Все проблемы в этом деле на мой взгляд в том , что женщины очень внушаемы и этим очень успешно пользуются паразиты в особенности в наше время через сми, врачей, религию, "доброжелательно" убеждая, что наша прекрасная половина не способна самостоятельно родить(хотя Родной ей дано всё для этого). Ну и конечно же душа... Эта тварь очень успешно действует, генерирует страх и если мужчина не будет "опоясывать" свою любимую уверенностью, которая должна быть неподдельной всё может пойти не так. Это я по себе могу сказать, так как очень не просто (особенно не имея собственного опыта) полностью подавить страх за жизнь любимого человека (предложение "страх за жизнь" звучит мягко говоря "не очень"...). В общем на стадии одушевлённости выход только один - проявлять ВОЛЮ настолько, насколько способен, подавляя страх и разрывая в клочья пелену сомнений.

4. Злата

Злата Участник

вот пару видео на тему
    и про атлант и про роды
    http://vk.com/video?z=video2003335_1616 ... pl_updates
    http://vk.com/video?z=video-60919890_16 ... pl_updates

раньше все обходились без ультразвукового ( тоже не безобидного для ребёнка) обследования
    были бабки-повитухи у них была и связь и знания и ведание
    и видели они руками.

сейчас же идёт деградация
    технократное развитие заменило природное видение

не имея знаний и опытной акушерки под рукой родить дома да и при том самой
    просто не реально .
    В особо сложных случаях дабы спасти жизнь дитя и роженицы я всё таки рекомендую
    стационарные роды.

5. Злата

Злата Участник

6. Искатель

Искатель Участник

Согласен, Злата. Моя жена тоже поначалу хотела сама, но пришлось в итоге в хороший роддом отвезти.
    Без опытной акушерки - опасно, при всех минусах классического акушерства. Лучше подстраховаться, если вдруг что-то пойдёт не так.

Факторов успешных родов очень много, начиная с "пиковых значений экстатических характеристик (при акте зачатия)", хорошей наследственности обоих родителей, отсутствия вредных привычек и стрессов во время беременности итд, заканчивая хорошей физической формой будущей мамы... :kiss:

7. Гридь

Гридь Участник

Ну это если есть поблизости хороший роддом :) Жена всё таки второго дома хочет рожать, опыт ощущений уже имеется, уверенности тоже намного больше чем с первым.

8. Злата

Злата Участник

вот что печально :|
    Технология внедрения души в тело человека за тысячелетия оккупации Земли отработана паразитами до мелочей. В настоящее время души внедряются в людей во внутриутробном возрасте, начиная с 5-6-го месяца беременности, и функционируют, записывая весь жизненный опыт человека до момента смерти.
    Конкретизировать механизм подселения души в плод, думаю, не стоит. Это отдельная, небезынтересная тема. Существует даже «экстремальный туризм»…

и не известно как этому противостоять...
    может у кого какие соображения на этот счёт есть

9. Родож

Родож Участник

"«Люциферы», «работники света», «светоносные сущности»… и прочие закомплексованные «китайские фонарики». "

"Правда, нужно добавить, что существуют и другие ярко выраженные «особенности» зерцал."

Свет, даже искуственный, отражается от зеркала. Почему принято завешивать зеркала в комнате, где лежит покойник? Ну, это так, к слову, для размышлений...
    А психику малыша нужно настраивать на необходимость отторжения этой твари и недопущения с ней контакта. Стараться объяснить ему, к чему это приведёт. Ведь он уже всё слышит и многое понимает. Подключить к объяснению эмоции и образы. И делать это необходимо регулярно, начиная со второго-третьего месяца беременности. А может быть и раньше...

10. Игор

Игор Модератор

Посты о сказках удалены. Эта тема не относится к обсуждаемому вопросу. Да и сказок эмбриональных ещё не придумано.
    Хотите поговорить о сказках - открывайте новую тему.

11. Лесник

Лесник Пользователь

Во-первых, присоедиюсь к Злате: лучше опытная акушерка\врач в роддоме или просто договоритесь с роддомом о подстраховке. Учитывайте, в каком мире мы сейчас живём, т.е. ослаблены больше, чем наши бабушки и дедушки.
    Во-вторых, вкратце поделюсь своим опытом. Присутствовал при родах (в роддоме), жена просила просто быть рядом и поддерживать мысленно (старался как мог). Когда силы у неё иссякать стали, хотели уже резать, и я ей прокричал что-то вроде "Давай, милая! Надо самими завершить!". Дальше всё прошло хорошо. К чему я это: мужчина защитник-воин даже в таком процессе.
    Vladimir0701 посмотри личку.

12. Гридь

Гридь Участник

Думается мне друже, что мы славяне, да и человечество в целом проигрываем по многим фронтам потому что позволяем в себя "вживлять" эти "общеизвестные факты" типа "Мы же намного немощней чем наши бабушки и дедушки.." ну и т.д.
    После недавних родов моё мнение таково, что нужно сразу настраивать друг друга на то что никто вам не поможет кроме самих себя. Ну и конечно же подготавливаться нужно к этому а не рассчитывать на авось. Это и питание которое способствует эластичности мышц чтобы разрывов не было, упражнения, ну и самое главное уверенность. Все экскременты твари в виде страхов, сомнений и прочей "прелести" давить волей. P.S. Особенно интересно наблюдать за визгами твари в процессе. Тут "оно" себя очень явно проявляет.

13. Лесник

Лесник Пользователь

Гридь, я имел ввиду влияние на физиологию: "современная" еда и экология в городах. У нас сейчас есть знания, знание - сила!

14. Vladimir

Vladimir Участник

Здравствуйте, Друзья:)
    Может кто-то подскажет, как правильнее поступить в моей ситуации. Очень важно ваше мнение.
    Мы с супругой ждём второго ребёнка, сейчас третий триместр беременности. Гемоглобин у жены упал до 82, прошлый анализ был 86, ферритин в крови сейчас 7 (сколько был до этого не знаю, первый раз его измерили). Т.е. по гемоглобину есть тенденция на снижение. В самочувствии присутствуют слабость, иногда головокружения. Принимает железосодержащие препараты (капли, сиропы) - эффект от них есть в плане улучшения самочувствия, но на анализах это не сказывается. Врачи сгущают краски, ставят диагнозы (в общем всё в ихнем духе), говорят ложиться в больницу и прокапываться там железосодержащими препаратами. Я вот думаю стоит ли ложиться жене под капельницу с мед.препаратами, ведь это потустороннее вмешательство в кровоток? Или может есть способы эффективно повысить гемоглобин без мед.вмешательства? Может быть определённая пища и никакая другая или специальные физ. упражнения.

15. Воля

Воля Участник

Добрый день! Мне помогали пророщенная зелёная гречка, грецкие орехи и свёкла отварная. А сил придавал копорский чай (головокружения как рукой сняло). Врачи прописывали железосодержащие препараты, но я их не пила. А на данных продуктах гемоглобин вверх пополз по анализам. Хочу ещё добавить, что беременные очень остро чувствуют, чего им не хватает, и рука сама тянется за нужными продуктами. Если очень переживаете, то можно найти акушера-гинеколога, который практикует естественное ведение беременности (таких сейчас довольно много, если живёте в большом городе), и проконсультироваться по этому поводу. Здоровья вам!

16. Арина

Арина Участник

Vladimir, ещё может помочь гомеопатия. Если живёте в большом городе можете обратиться к врачу-гомеопату, знаю что помогает в таких трудных случаях. Это не химия и вреда не причинит, а помочь может, только старайтесь обращаться к опытному врачу по рекомендации.

17. Лесник

Лесник Пользователь

Vladimir, читай ЛС.

18. Vladimir

Vladimir Участник

Благодарю за советы друзья:) Будем их испытывать в деле.

19. AVM

AVM Пользователь

Vladimir,наверное,уже не актуально для тебя,но кому-то пригодится. Гемоглобин сильно повышает сок зелени,особенно петрушки. Не смешивать с едой.С водой-можно.