Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Саша69

Саша69 Участник

Друже-----это не Самость, это один из способов паразитирования, даже такое милое-----Ласковое дитя , двух маток сосет.
    Про то,что ты имеешь ввиду,необходима для начала Общность.
    Общность----это как твой организм-------каждая клетка или бактерия живет своей жизнью, он при этом работает на весь организм------почти все со своим собственным телом договорится не могут, не говоря о построение сложных моделей. В данный момент, "душевные" тебе наработают----каким бы ты ладным не был,каких ты им "ништяков" бы не делал----все равно ты будешь для них "хреновый". Да и что ты можешь им предложить---Люди устали от красивых слов и сказок---только Ладные дела и твои огромные возможности могут их поманить, а это значит тебе с начала самому достичь хоть какой-то Цельности и Самости--вопрос другой, готовы они себя наЛаживать? Я не говорю, что это не возможно------я сам сейчас над этим работаю,все это сложно и не все так быстро получается.

2. Саша69

Саша69 Участник

Все верно Арина------процесс бесконечен, как говорится---"Постигая совершенство, понимаешь насколько не совершенен!"

3. Арина

Арина Участник

Земля Родная ---------- это и есть Совершенство и наш Дух--------- её неотъемлемая часть. Нужно дать Возможность ----------- полностью проявиться этому в себе.
    И совершенно всё равно--------------что думают и делают другие "душевные".

Главное ------- "Стремление Достичь Цельности в Созвучии Любви и Ладности!!!"

Другой уровень задач.

4. Арес

Арес Участник

Я заметил, почему-то "люди в погонах" тянутся к ТЖЗ... У меня отец и двое его сослуживцев тоже читали и с горячим интересом рассуждают на эту тему:)

5. Добрый Волк

Добрый Волк Участник

Я тоже так понял , как Спутник и говорит, что он имел ввиду , что " Предпринимательство - суть паразитирование" , тут и к бабке ходить не надо . Скрипим мы тут частенько, точно Спутник, надеюсь пока
    Сам порой такую хрень выдам , потом удивляюсь , ну как я так смог ... выпендриться :lol:
    Важность, видимо, из меня так и прёт :D, ну или ещё какое г...о

6. Саша69

Саша69 Участник

" И на старуху бывает проруха"---Точно, не допонял,не доглядел----виноват, исправлюсь.:oops:

7. Добрый Волк

Добрый Волк Участник

Ну как же - почему ?
    Человек в погонах , если он в чести , и c "хребтом" - в первую очередь должен быть , скажу каламбуром , по призванию - быть приЗнании , тобишь первым обладать знаниями по охране и защиты Родины от нападения всяких там врагов - паразитов .
    Если учесть Знания ТЖЗ - то мы в оккупации . Этим всё сказано .
    Кто же должен , как не люди с честью и в погонах , будь даже на заслуженном отдыхе , поняв и приняв это , гореть желанием внести первыми свой вклад в освобождение нации и тянуть всех остальных ?
    Это их долг чести можно сказать .

8. Верес

Верес Участник

Всё правильно:) Значит, Тезисы в цель попали. Резонируют с центральным ядром Русского эгрегора, которое и имеет вибрации воинского духа. Я бы даже сказал, что они "привязаны" к ядру. Подобное к подобному и тянется.
    И Добрый Волк всё правильно описал...

9. Север

Север Участник

Кстати, предпринимательство - это когда делаешь всё "чужими руками". согласен, именно так

10. Vladimir

Vladimir Участник

Только когда "чужии руки" не умеют или не хотят думать своими мозгами, предприниматель будет для них своего рода спасением от голодной бедности. Для таких людей проще отработать смену и ноги в стену. Есть у меня знакомые предприниматели-мастера, которые сами всё делают своими руками, но ещё и подтягивают других мастеров (которые не могут самоорганизоваться) и помогают им заработать.

11. Саша69

Саша69 Участник

Да, для мастеров важен их труд и деньги, это лишь способ их отблагодарить, я тоже многих спецов привлекаю------конечно, можно и самому, но для этого потребуется больше времени и усилий-----проще их пригласить,зная, что они сделают грамотно и как нужно------ с ними рассчитываюсь или своим трудом по бартеру или деньгами, но с расценками не "мухоморю" сколько сказали,столько значит стоит их труд-----если средств не хватает---или копишь, или в рассрочку договариваешься-----сам частенько делаю в долг,понимая их трудное финансовое положение

12. Саша69

Саша69 Участник

Здесь важен не сам труд, а каких целей хочешь достичь с помощью его, если ты не видишь смысла или он не соответствует твоим целям, не стоит даже начинать,даже если за него предлагают хорошие деньги--------труд ради труда-----безСмысленен.

13. Мaксим

Мaксим Пользователь

Всем здравия! Если я вижу (иногда) душу, могу описать ее в подробностях, и наблюдаю с балкона каждый день передвижение "транспорта" и как собирается и разбирается купол - что с этим делать?) Однажды, после некоторых практик, наблюдал куда транспортировали душу и как потом ее чинили. Ощущения не забываемые ) Живу и общаюсь только со своей девушкой (она, мягко говоря от этих разговоров, уже плавится) поэтому решил, после прочтения ТЖЗ, поделиться тксказать наболевшим с теми кто в теме. Буду рад общению.

14. Владимир 79

Владимир 79 Гость

Вот тема для разговора: общался с форумчанином ТЖЗ. Не по сети, В ЖИВУЮ. Договорились, встретились. Я первый раз имел такое общение. Ощущение словами не передать. Но вот в чем мой вопрос? Не успевал мой собеседник дорассказать про человека, как Я уже знал о нем несколько томов информации. Да, восприятие данной информации происходит без мыслей, и даже без образов и действий ( картинок). Хотелось бы услышать комментарии от тех, у кого такое бывает или может наработано. И еще вопрос? Можно ли так же скачивать информацию " прыгая через голову" :arrow:, то есть забраться в голову того, про кого тебе рассказывали? Узнать не просто все про человека, кто они что из себя представляет, а узнать через него других людей? :geek:

15. Воля

Воля Участник

Ум можно рассматривать и как функцию лок-Сознания, активирующую свойства Разума вне сферы сознания.
    Это способность участвовать в процессах рождения?

16. Спутник

Спутник Гость

При условии очень качественного его (ума) свития. Важна мощность и всепроникаемость излучаемого света.

17. Юлия

Юлия Участник

Прочитала Тезисы пока что только один раз. И читаю форум. вопросов много...надо перечитывать Тезисы и дочитать форум, но вот есть вопросы, которые не дают покоя прямо сейчас.
    Я начну по порядку и надеюсь найду ответы на них.

Между ЯРами, свитыми Духами (кстати вот подменили буквы и стал святой Дух!...) и паразитами имеется какая-то договоренность что ли (не знаю как выразить словами...) или почему свитый Дух ЯР не разрушит их иерархию? Не разрушит этот механизм по подселению душ? Тогда будут рождаться нормальные человеки, а не биороботы.
    Ведь в Тезисах было написано, что это возможно и даже один Свитый Дух представляет опасность для их системы.
    Или носитель "душа" необходим, пока Дух не свит, а Дух не может быть рожден свитым? А аборигены Австралии, или племена в Африке типа масаи, или вот раньше индейцы, которых прогеноцидили алкоядом, они ведь близки к природе, живут ею, являются ли они ЯРами? Если нет, то кем? Они тоже паразиты? Но какая паразитам выгода с их существования?

У меня еще так много вопросов, но вот хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этих вопросов.
    Я знаю, что обязательно всю пойму однажды, иначе просто незачем жить.

Заранее благодарю всем за время уделенное мне.

18. Владимир 79

Владимир 79 Гость

still_alive. Тезисы надо читать бесконечное множество раз, будете каждый раз находить новое. Процессы познания и осознания бесконечны. Главное изучите сейчас практики. Это первый шаг. Уделите внимание обезмысливанию мозга. Далее после прочтения какой либо главы отключите мысли, полежите расслабившись несколько минут. Так ТЫ сможешь осознать написанное более быстро.
    По поводу Духа. Твое рождение человеком есть этап, на котором ТЫ должен Свить Дух. Это эволюционный процесс. душа же тебе этого сделать не дает, с рождения подключившись к тебе, забирает практически весь твой ресурс, оставляю тебе каплю, из океана твоих возможностей, навязывая тебе программу, под названием судьба. И далее ведет ТЕБЯ под контролем, заставляя четко исполнять программу. Делая из тебя всего лишь навсего послушную овцу. После смерти не свитый дух растворяется в ДУХЕ ЗЕМЛИ.
    Про выгоду. В процессе ЖИЗНИ человек выделяет огромное количество энергий. С любого человека есть выгода.
    Про аборигенов, племенах, а так же про других. ТЕЗИСЫ предназначены для СЛАВЯН. Наши Славные Предки сделали для ТЕБЯ очень много, чтобы ТЫ мог возродиться ЯРОМ. Одним из "заблокированных органов" паразитами является Родовая Память. В ней есть вся информация о нашем Великом Русском Народе. Свивая Свой Дух начнешь ее видеть. Что же про другие народы, то им повезло меньше, видимо плохо работали над собой их предки.
    Про подмену СВИТОГО на святого. Тут ты абсолютно прав. Вся наша история искажена и мы не знаем, кто были на самом деле наши предки, которых называют святыми. Но, выскажу свое по этому поводу. Великий Легендарный Адмирал Ушаков! его мощи катают по все стране, выставляют в разных церквях. Народ бегает и кланяется им. После смерти, тело должно быть сожжено, только таким образом высвобождается ДУХ. Люди, которые молятся за адмирала, выделяют огромное количество энергии, только адрес не тот! Понимаешь? Все улетает в трубу, а именно богу....... А бедный ДУХ Великого Адмирала сидит в заперти, не получая поддержки от живущих сейчас. Люди не наполняют свой РОД силой, пуская ее мимо "кассы", так же точно и с планетой, которой так нужна наша помощь сейчас.

19. Мaксим

Мaксим Пользователь

При медитации часто вижу глаз, иногда он приходит когда я просто закрываю глаза.Иногда он появляется в треугольном радужном излучении. Кто подскажет что это значит?)

20. Арина

Арина Участник

Владимир, тома информации не очень хорошее определение, скорее ------- это как Отражение в воде ------- некое Зеркало, в котором ты Созерцаешь (ощущаешь) другого Человека, видишь его Суть (Собь).
    Живая цепь -------- Живое восприятие действительности. Нет ничего ценнее взаимодействия на уровне Духа.