Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Юлия

Юлия Участник

Светоч,
    развитие- расплетенные нити...безволие, немощность...следствие подконтрольность
    свитие - свивание воедино нескольких нитей ... мощь в единении :girl_cool:

но еще не осознала до конца...здесь сразу не сообразишь.

Вложения:

2. Арес

Арес Участник

Юлия, первый постер (с пистолетом) это что-то...
    Я давно так не хохотал:rofl:
    Супер:good::good::good:

3. Юлия

Юлия Участник

Я рада, Родной! Буду стараться еще :girl_cool:

4. Сварт

Сварт Участник

Всем Здравия, давно не было меня тут, Юлия, Благодарю за .pdf файл ( tezisy_forum) , оторваться трудно, хоть и глаза от чтения с монитора уже побаливают )))

5. Юлия

Юлия Участник

Отлично, что вернулся! Набирайся сил! :air_kiss:

6. Юлия

Юлия Участник

«Нанизанные» на сформированную мёртвым носителем-душой личность (она же лжесамость) такие прекрасные качества, как гордость, храбрость, мудрость, уверенность и т.п., превращаются в жалкое и мерзкое подобие самих себя.
    И вместо гордости проявляется гордыня, вместо храбрости — наглость, вместо мудрости — хитрость, вместо уверенности — самонадеянность, вместо достоинства — заносчивость и т.д.
    Только будучи ЯРом, можно воспитать и проявить ладные качества, а не их эрзац.

Просто...в инете встретилась картинка....
    В общем, осторожно! :) ЧСВ :crazy:...оно растет :evil:... И вообще принимает неожиданные формы :oops:

Вложения:

7. Влад

Влад Участник

Точно:!:

8. Гридь

Гридь Участник

Здравия родные! Прочитал вчера новую главу, вопросов конечно много, - надо думать. Но вот некоторыми мыслями хочется поделится, так сказать свербит :D. Есть "касты" Яров, понимаю определение не очень, но для общего понимания наверное сойдёт:) Каждый из них волен выбирать свои задачи. Но если :

"Ресурсная мощь воплощённого Сознания в области умозрительных визуализаций и возможные властные «прогулки» по широчайшему, ограниченному только риском делокализации, «спектральному коридору» — и представляют огромную опасность для всех паразитных иерархий.

Человек, раскрывший и освоивший весь свой генетически беспрецедентный потенциал, способен противостоять любой паразитной экспансии, обладая, как уже было сказано, и возможностью уничтожения её инициаторов."

Почему тогда на планете так вольготно себя чувствуют паразиты? Или это только касательно Яров проявленных в физическом теле?
    Или может они на "пленарном заседании" посчитали, что человечество должно само бороться, чтобы свитие и дальнейший рост был более качественный?:D Я конечно коряво описал свои мысли, может кто поправит или вообще удалит. В любом случая глава очень интересна, будоражит прямо уххх..:crazy:

9. Воля

Воля Участник

Думаю, дело в этом: шанс пробудиться, стать ЯРом и сбросить многотысячелетнее ярмо паразитов — есть только у народа, тысячелетиями проживающего на территории Руси Великой.
    Я говорю о массовости, а не о единичных случаях.
    Охх, точно! Дух захватывает!!!:stars:

10. Воля

Воля Участник

Вот ещё: Удалить душу-паразита без подготовительного этапа свития чрезвычайно опасно как для себя, так и для окружающих... Видимо, всё должно пройти очень аккуратно... :?

11. Верес

Верес Участник

И позволяет прикоснуться к Вечности. По большому счёту не хватало этой информации.
    Мне удалось несколько минут пообщаться с Яром (как сказано, их "круг общения в «цивилизованном обществе» ограничен текущими задачами"), но заранее предупредили: ты будешь общаться с не совсем человеком. Через пару минут я нутром понял: это действительно так. Потом, кстати, долго болела голова.

12. Гридь

Гридь Участник

Примерно так себе это и представлял.. И это учитывая то, что общение было с "бездушным". Одушевлённый вообще наверное сознание потеряет, ну или окаменеет.:D

13. Арес

Арес Участник

Понятно...:D:D

14. Vladimir

Vladimir Участник

Новая глава это супер...:good:
    Спасибо хранителям Живого Знания и Слава РОДУ что появилась возможность прикоснуться к Вечности и Безкрайнему Величию:hi:
    Понял что ЯР своим направленным излучением может уничтожить любую "квантовую электронику" независимо на какой глубине она находится где либо и в ком либо. И для этого наверное хватает нескольких минут контакта с ним.

15. Орс

Орс Участник

Вот и я до компьютера добрался :)
    Последняя глава - это что-то :bomb::bomb::bomb:
    Дыхание Вечности...

16. Николаич

Николаич Гость

"Ну, а в остальном, что касается подробностей жизни Яра, это... «скушноволшебная специфика»..." - скушноволшебная - так понимаю, что они могут ВСЕ.
    "Мы рады, что вы есть." - а как мы рады, что вы есть и руку нам протягиваете...

17. Светоч

Светоч Участник

С праздником!

18. Сварт

Сварт Участник

Последняя глава, ОГОНЬ !!!!!!!!!!!!! :good:

19. Юлия

Юлия Участник

Так душа и есть гнусь-приживалка, блокирующая сознание. А еще есть тонкие тела которые крепятся к чакрам, с этим я еще не разобралась до конца :unknown:
    Ну и червяки еще в некоторой степени что-то контролируют. Пока они есть...ничего хорошего...
    В общем надо делать что должно вопреки лени и страху, и там видно будет :girl_cool::air_kiss:

20. Яна

Яна Пользователь

Всем здравия! Случайно наткнулась на ТЖЗ, т.к. также задавалась вопросами: Зачем живу... в чём смысл жизни и т.д. Огромная благодарность автору. Читая эту жестокую, но всё же правду, приняла сразу, как должное.