Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Женя

Женя Пользователь

Интересно почитать вариант в старой орфографии.
    "Однако для того, чтобы не перегружать сознание читателей излишне многими «непривычностями», отвлекая его от сути изложенного, — в «Тезисах» было решено соблюдать пока привычную для всех орфографию."

2. Стан

Стан Участник

Всем здравия!!!
    Спасибо за Тезисы!!!!
    Спасибо каждому участнику форуму!
    Читаю, перечитываю, напитыввюсь жизнью. С каждым прочтение открывается новое!
    Слава РОДу!!!

Читая сообщения многих людей с форума чувствую поддержку, родственную, приятно знать, что есть такие люди!!!

И бывает, стыдно перед жизнью и всем живым за свое поведение раньше, за совершенные глупые, бесчестные поступки.

Но Верю я в торжество Победы!!!

3. Стан

Стан Участник

Я долго собираться написать на форум, было ощущения, что еще не дорос, надо попрактиковаться, поумнеть...
    После написания предыдущего сообщения ощутил прилив сил, мурашки пошли, дышать стало легче, чувствую причастность к чему то хорошему, великому и настоящему!!! Слезы наворачиваются!
    Я когда впервые прочитал Тезисы, вот было.... я представил, что нет у меня души, как нахлынуло, словами не описать, мурашки, грудная клетка увеличилась, я сразу на улицу из квартиры, что делать?!хотелось бегать, прыгать, бегал с закрытыми глазами, и спиной вперед...потом успокоился..
    Мама с детства говорила, что я впечатлительный)

4. Стан

Стан Участник

И вот сейчас похожее- хочется шевелиться, двигаться, вообще не сидеть на месте, как будто открылись двери в Жизнь!!!!Радостно и чисто!!!
    Спасибо вам еще раз, родные!

5. Воислава

Воислава Участник

Думаю нам сложно будет воспринять РОДную речь пока что...хотя конечно хотелось бы! Очень люблю перечитывать здесь на общем форуме Яргрода и Орича. Родная речь питает и Родовую память думаю, но им пришлось писать Тезисы на современном языке, употребляя общепринятые слова, потому что мы с рождения общались большей частью на мертвом языке, оМЕРтвляя своё сознание... Теперь надо подниматься с колен.
    ---
    И вот сделала постер для распространения, потому что осознала немного (не без помощи, но понимание моё собственное, озарение при беседе получилось :) ). Я раньше не понимала почему совесть исскуственность.
    Может поможет кому-то в пробуждении ассоциативного мышления! хотя тут уж прямым текстом... :)

Вложения:

6. Воислава

Воислава Участник

Подруга говорит что первый лучше...его тоже сюда публикую, берите для распространения какой нравится больше или сделайте свой вариант :)

Вложения:

7. Воислава

Воислава Участник

Ещё немного о возжигании Огня, с общего форума:
    И существуют ли другие Боги-Боги Яра и Самости?Если это наши самые достойные
    Предки,какие у них имена?Кого мы должны конкретно,а не скопом,славить?Ведь в
    Вашем же труде существуют такие понятия,как Волхв,Правь,Явь и Навь.Есть и главное
    слово-Род.

В первую очередь его и нужно славить. Землю РОдную, как Живое Сознание, это
    "чудесное, сверхособенное и изумительно прекрасное Живое Существо", прислушавшись,
    "как тревожно, беспокойно бьётся сердце РОдной в ожидании освобождения…"(самое
    главное, чтобы это было не абстрактом для каждого, а глубоко прочувствованным
    ощущением "каждым своим нервом", каждой клеточкой своего тела), Русь Великую (как
    территорию Жизни), Рода Славянские, предкам-героям благодарение (да ты и сам это
    знаешь). Для духа крепости. ЯР как качество РОдности... Всё остальное - накачка эгрегоров
    (как правило, мусорных). Общаться же с Богами Родными (в их частотном диапазоне)
    можно только будучи самому ЯРом. Это естественная защита от назойливых посетителей
    из всеобщего одушевлённого дурдома.

-----

Обязательно перечитывайте снова и снова Тезисы(как уже говорилось: после полного прочтения и прочувствования всех Тезисов- сосредотачивайте внимание на отдельно взятой главе) и желательно общий форум тоже, ну и вообще форум. Скидываю неполный файл сюда, сохранила себе кое -что, чтоб удобнее было перечитывать,а то каждый раз на форум неудобно лазить, а там много полезного есть.

Вложения:

8. Vladimir

Vladimir Участник

Из ТЖЗ:
    Думаю можно делать так, как вариант:
    Из толкового словаря Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940:

9. Арес

Арес Участник

Хорошо написал, знакомо ощущение постоянного напитывания Силой...

10. Стан

Стан Участник

Благодарю, Арес!

11. Влад

Влад Участник

Тезисы завязаны на живые вибрации. Чем больше у читателя живого - тем больше Силой запитывается, распирает изнутри... Вот надо же, Стан спиной вперёд бегал, развеселил, друже, спасибо:D

12. Арес

Арес Участник

)))
    Влад, могу я взять твою аватарку для соцсети?

13. Влад

Влад Участник

Бери, мне её тоже подарили

14. Арес

Арес Участник

Есть, благодарю, в лс отписался)

15. Воислава

Воислава Участник

слово «март» — эта грязная клякса смерти на предвестье жизнеутверждающей Весны

В своих попытках придушить Жизнь — квантовые паразиты стараются предусмотреть абсолютно всё. «Мелочей» для них не существует.

Значит это не мелочь. Поискала я как правильно называть месяцы...есть разные мнения...однако по всем этим мнениям идет несовпадение...непонятно как правильно называть: сухий это может быть и февраль, березень- березозол это может быть и апрель!
    Ну про дайлет я вообще молчу (одно определение могу дать только- ахиневич :)).

Как же правильно говорить по-славянски? Может Пробуд? Или Будород?
    А то не хочу использовать их мертвый язык. Хочу на РОДной речи изъясняться.

16. Воислава

Воислава Участник

Так...не знаю стоит ли написать...напишу....если опять не то сморозила, то удалят

Тем, кто прочитал первый раз Тезисы и сейчас читает форум ну и конечно сомневается ("вроде похоже на Правду...но неужели вот так раз и нашел Правду..ну так не бывает" ну и т.д.):
    Читайте еще раз! Перечитывайте! Думать учитесь! У меня озарение произошло через полгода только...
    Озарение- это значит ассоциативное мышление первый раз заработало и я сообразила. Тезисы хитро написаны, без многократного перечитывания этого не понять.
    Сколько еще предстоит открыть! :wall::jokingly:
    Ну и вот еще постер сварганила

Вложения:

• YFNyk3ZqB3s.jpg
      YFNyk3ZqB3s.jpg
      Размер файла:
      91 КБ
      Просмотров:
      55
  17. Воислава

Воислава Участник

...

Вложения:

• osobennost.png
      osobennost.png
      Размер файла:
      367,8 КБ
      Просмотров:
      50
  18. Воислава

Воислава Участник

...

Вложения:

19. Верес

Верес Участник

:rofl::D В тебе много Жизни)
    :good::good:
    Перечитывание ТЖЗ включает и те функции мозга, о которых многие пока не подозревают. Удивительно, но факт.

20. Воислава

Воислава Участник

Я одновременно сейчас такая :shock: и такая :yahoo:

:jokingly:

Опять :shock:
    :jokingly: