Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Юлия

Юлия Участник

Думаю нам сложно будет воспринять РОДную речь пока что...хотя конечно хотелось бы! Очень люблю перечитывать здесь на общем форуме Яргрода и Орича. Родная речь питает и Родовую память думаю, но Тезисы написаны на современном языке, с употреблением общепринятых слов, потому что мы с рождения общались большей частью на мёртвом языке, оМЕРтвляя своё сознание, и настоящую речь сейчас наверное будет сложно воспринимать (как и написано в главе о правописании)... Теперь надо подниматься с колен.

2. Юлия

Юлия Участник

Ещё немного о возжигании Огня, с общего форума:
    И существуют ли другие Боги-Боги Яра и Самости?Если это наши самые достойные
    Предки,какие у них имена?Кого мы должны конкретно,а не скопом,славить?Ведь в
    Вашем же труде существуют такие понятия,как Волхв,Правь,Явь и Навь.Есть и главное
    слово-Род.

В первую очередь его и нужно славить. Землю РОдную, как Живое Сознание, это
    "чудесное, сверхособенное и изумительно прекрасное Живое Существо", прислушавшись,
    "как тревожно, беспокойно бьётся сердце РОдной в ожидании освобождения…"(самое
    главное, чтобы это было не абстрактом для каждого, а глубоко прочувствованным
    ощущением "каждым своим нервом", каждой клеточкой своего тела), Русь Великую (как
    территорию Жизни), Рода Славянские, предкам-героям благодарение (да ты и сам это
    знаешь). Для духа крепости. ЯР как качество РОдности... Всё остальное - накачка эгрегоров
    (как правило, мусорных). Общаться же с Богами Родными (в их частотном диапазоне)
    можно только будучи самому ЯРом. Это естественная защита от назойливых посетителей
    из всеобщего одушевлённого дурдома.

-----

Как уже говорилось, Тезисы нужно перечитывать снова и снова, тогда со временем будет становится понятным то, что пока недоступно для понимания. :wall::D

3. Vladimir

Vladimir Участник

Из ТЖЗ:
    Думаю можно делать так, как вариант:
    Из толкового словаря Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940:

4. Арес

Арес Участник

Хорошо написал, знакомо ощущение постоянного напитывания Силой...

5. Стан

Стан Участник

Благодарю, Арес!

6. Влад

Влад Участник

Тезисы завязаны на живые вибрации. Чем больше у читателя живого - тем больше Силой запитывается, распирает изнутри... Вот надо же, Стан спиной вперёд бегал, развеселил, друже, спасибо:D

7. Арес

Арес Участник

)))
    Влад, могу я взять твою аватарку для соцсети?

8. Влад

Влад Участник

Бери, мне её тоже подарили

9. Арес

Арес Участник

Есть, благодарю, в лс отписался)

10. Юлия

Юлия Участник

слово «март» — эта грязная клякса смерти на предвестье жизнеутверждающей Весны

В своих попытках придушить Жизнь — квантовые паразиты стараются предусмотреть абсолютно всё. «Мелочей» для них не существует.

Значит это не мелочь. Поискала я как правильно называть месяцы...есть разные мнения...однако по всем этим мнениям идет несовпадение...непонятно как правильно называть: сухий это может быть и февраль, березень- березозол это может быть и апрель!
    Ну про дайлет я вообще молчу (одно определение могу дать только- ахиневич :)).

Как же правильно говорить по-славянски? Может Пробуд? Или Будород?

11. Верес

Верес Участник

:good::good:
    Перечитывание ТЖЗ включает и те функции мозга, о которых многие пока не подозревают. Удивительно, но факт.

12. Юлия

Юлия Участник

:yes::give_heart:

13. Тех. Админ

Тех. Админ Техгруппа

Возникшие технические трудности устранены, форум работает в штатном режиме.

14. Воля

Воля Участник

С днём защитника Отечества, дорогие мужчины!!!

Вложения:

15. Виктор

Виктор Участник

Воля, спасибо за поздравление! )

16. Ярослав

Ярослав Участник

Спасибо, Воля) Здесь много офицеров и мы все празднуем этот день, несмотря на его неоднозначность по дате и пархатую синхронизацию с днём 8-го марта…
    Это хорошая возможность для прокачки Духа.

17. Юлия

Юлия Участник

Всё забываю отписаться. Нет, у меня тоже самое :) вот и думай потом что же это за особенности такие у зерцал.
    Еще добавлю, что не нужно циклиться на том как и что делать (как я поначалу - на лампе зациклилась и не делала). Смысл практики в том, что начинать ее делать нужно в затемнении перед зеркалом, как затемнять -дело десятое.

Постер с просторов интернета :)

Вложения:

• lWpCAqQFLjc.jpg
      lWpCAqQFLjc.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      562
  18. Юлия

Юлия Участник

Я тут задумалась о словосочетании Сильный Духом....и в общем, то ли мне показалось, то ли действительно масло масленное....хотя если образами помыслить, то сила и мощь одно и то же получается...или может образы мои скудоумные и все же разница есть?
    Надо поискать, подумать.... :)

19. Светоч

Светоч Участник

20. Юлия

Юлия Участник

Светоч,
    развитие- расплетенные нити...безволие, немощность...следствие подконтрольность
    свитие - свивание воедино нескольких нитей ... мощь в единении :girl_cool:

но еще не осознала до конца...здесь сразу не сообразишь.

Вложения: