Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Воислава

Воислава Участник

Из Тезисов:
    Не набрав Силы — не стоит привлекать к себе внимания паразитов, лучше спокойно трудиться во славу РОДа.

Подскажите пожалуйста какого рода внимание паразитов можно привлечь? Спрашиваю не потому что собираюсь отступать боязливо, а просто чтобы быть готовой. Например, могут ли паразиты дергать окружающих меня людей и тем самым пакостить мне через этих людей, грубо говоря мотать мне нервы через третьих неосознанных лиц?

И второй момент, практический. Лампу для созерцания силовой сферы в зеркале имеет ли смысл заменить свечами? Смотрела лампы в магазине, яркость которых можно уменьшать. Из того, что есть- ничего не подошло, они все равно все яркие даже на минимуме... Была одна которая могла подойти, но слишком уж дорогая. Я подумала, раньше ведь не было электричества и наверное можно свечами заменить такую лампу... И опять же паразитам не способничать лишний раз, потребляя электричество. Как правильно погасить свечу? Накрыть чем то, или вот пальцами, хотя наверное больно... (задувать нельзя, это было написано).

Ушедшие вперёд в свитии Духа - подскажите, прошу!

2. Арес

Арес Участник

Ты так больше не пиши, still_alive, можешь ответа не дождаться. Вроде бы обращаешься просто к определённой категории, но эта ж категория персонифицирована:D
    Это их основная метода, многие испытали это на себе.
    А свечу можно и пальцами, не больно... Можно и задуть, только попрощаться не забывай:)

3. Воислава

Воислава Участник

Благодарю за ответ, Арес!
    Однако с задуванием всё же постерегусь...не знаю что могут быть за далекоидущие последствия после этого мертвого ритуальчика...наверное лучше оставлять прогорать свечу до конца.
    В Тезисах написано что ЯР не имеет права на ошибку, так что прежде чем что-то делать хочется мне быть уверенной, что сделаю правильно.

4. Vladimir

Vladimir Участник

Я тоже задумывался на счёт задувания свечи (можно или нельзя). Пока пришел к выводу, что имеет значение - отношение. Прежде чем задуть прощаюсь с огнём, говорю - до скорых встреч и т.п.
    Когда кто-то задувает свечи зажённые в честь дня рождения, да ещё и определенное кол-во свечей, тут уже совсем другое отношение и другие смыслы.

5. Vladimir

Vladimir Участник

Still_alive, кстати лампу лучше подключить через диммер, это легко сделать самостоятельно, но можно обратиться к любому электрику. Да и это будет в разы дешевле, чем покупать готовый светильник с регулировкой светового потока.
    На картинке образец подключения диммера с лампой накаливания.

Вложения:

6. Воислава

Воислава Участник

Благодарю за ответы, Владимир!
    Я видела кстати такие штуки (диммеры значит) в продаже, однако это всё морока для меня...Буду пытаться увидеть силовую сферу в зеркале при свече в гильзе (такие маленькие, круглые,не очень сильно освещают)...и буду оставлять догорать.

Я всё ещё размышляю о внимании паразитов...и как можно защититься от их внимания, имея при себе их чип отслеживания- душу.

7. Вячеслав

Вячеслав Участник

А вот у меня у одного отражение превращается в урода прежде чем размыться?

8. Арина

Арина Участник

Твоё внимание - драгоценный ресурс! Максимально переключить с их носителя (души) на свой собственный носитель - Дух.

9. Дмитрий

Дмитрий Участник

Здравствуйте!Будьте добры,объясните как действует и как проводить действия с зеркалом и свечёй.

10. Воислава

Воислава Участник

Благодарю, Арина! Кратко и чётко направила меня! Буду стараться!

11. Николаич

Николаич Участник

Кто может прояснить :

Вместе с тем необходимо научиться как можно дольше пребывать в хорошем настроении47.
    Лучше — в превосходном, приближенном к экстатическому.
    Такое настроение следует совмещать с сосредоточением в себе необходимых вам качеств или же с моделированием необходимого событийного ряда.
    Экстраполирование каких-либо качеств «на себя» в трансово-восторженном состоянии — мощная психотехника для Роста48.

Как проводить экстраполирование ?

12. Арес

Арес Участник

"сосредоточением в себе необходимых вам качеств"
    В смысле проецирования.

13. Николаич

Николаич Участник

Арес, благодарю.

14. Воислава

Воислава Участник

Еще напоминание мне сделала :)

Вложения:

15. Николаич

Николаич Участник

Волислава, про созерцание силы. Сейчас закрылся в темной комнате, взял ноутбук, поставил его между мной и зеркалом, открыл пустой вордовский файл (белый фон), поставил на минимум яркость монитора, наклонил монитор к клавиатуре под углом 70-80 градусов, получилось. Не вижу смысла дома лампу покупать, яркость так же можно постепенно увеличивать.

16. Воислава

Воислава Участник

Все желающие совершать возжигание Огня в солидарности пишите в ЛС, я дам даты. Мы уже начали это делать потихоньку.
    Можно, конечно, делать и самостоятельно в одиночку и даже просто со свечой (эффект правда будет слабее), у кого нет возможности развести костер. Хотя вот идея для набора разнокачественностей, чего в квартире сидеть?
    https://www.youtube.com/watch?v=8a7rUZK_wrw

17. Воислава

Воислава Участник

По поводу возжигания ещё сделала сегодня открытие небольшое, напишу- может пригодится кому.
    Чем больше Огонь при возжигании,тем связь лучше, но у кого-то нет возможности Огонь в костре развести по каким-то причинам, поэтому хотя бы свечу. Сегодня сговорились сделать возжигание, а у меня дождь. Зажигаю свечу в гильзе, а спичка горит, не задуваю! Что делать не знаю, вот-вот обожгет- кладу ее в гильзу чтоб там догорела и с удивлением обнаруживаю, что она не гаснет, а Огонь увеличился в размере. Я ещё пару спичек поломала и подбросила туда. Разница есть! Смотрите фото.
    Для такого возжигания понадобятся тарелка (чтобы не испортить мебель, там на первом фото видно пятно на столе осталось, воск кипит), спички и свеча в гильзе. Если обычно свеча в гильзе горит в течение 4х часов, то при добавлении спичечных дровишек :) минут 40 прогорит ( на возжигание надо как минимум полчаса).
    Волхв написал, что нас уничтожают похихикивая и потирая потные ладошки, спешить нужно и нам, не суетливо.
    Пусть живёшь на 15 этаже в бетонной коробке, вечером можешь исполнить обязанность Славянина по Славлению. Лучше так, чем вообще никак, ожидая подходящих условий. Не будет их, или очень редко. Искать нужно возможности!
    Главное начать. Хоть как, но начать.

P.s. дыма и запаха дыма нет, если что. Соседи пожарных не вызовут :)

Вложения:

18. Воля

Воля Участник

Добрый день! Здесь как-то говорилось о книжном варианте ТЖЗ. Я бы очень хотела приобрести!

19. Vladimir

Vladimir Участник

Поддерживаю. Тоже хотел бы себе книжный вариант)

20. Воислава

Воислава Участник

Я тоже! Хоть я себе уже и распечатала Тезисы (и форум даже) на формате А4, но книга действительно удобнее!