Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Виктор

Виктор Участник

Посмотрел все твои постеры. Still_alive, ты умница!

2. Юлия

Юлия Участник

Виктор, благодарю! я буду стараться!

Вложения:

• YAR- dusha.jpg
      YAR- dusha.jpg
      Размер файла:
      166,5 КБ
      Просмотров:
      370
    • Mnogotomie.jpg
      Mnogotomie.jpg
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      382
  3. Воля

Воля Участник

:good: Про ЯР и истинное "Я" особенно понравился! :D

4. Мирослава

Мирослава Участник

Присоединяюсь!!! какая же вы молодчинка!!!!от всего сердца восхищаюсь!

5. Мирослава

Мирослава Участник

Можно со своими пятью копейками?)здесь главное намерение,как поняла тезисы и много другой инфы)),вы просто думаете о них,не знаете по имени,говорите прабабушка и тд! поговорить с ними,сказать,что помните,чтите).можно написать письмо,выразить благодарность за жизнь..короче,я так несвязно((,мыслей много,а все невыражаются как надо..я рисовала дерево,с маминой и папиной стороны,зажгла свечу,поговорила с каждым,попыталась представить лица,сказала,что никто из них не забыт.,что очень люблю каждого,обняла их всех,и так хорошо стало..как будто я в огромной любящей семье!!

6. Юлия

Юлия Участник

Да, удачный вышел! Это пожалуй мой самый любимый постер :) благодарю, Воля!
    Перечитывая Тезисы, подумала, что надо сделать постер, так как сама, несмотря на предупреждения в Тезисах, могу ответить иногда с гордыней.....и этот постер, в первую очередь, мне напоминание :)

7. Николаич

Николаич Гость

Мирослава, спасибо, что-то подобное и представляю.
    Мне было 12, когда прадед, фамилию которого ношу, тяжело умирал, а я 2 года как переехал далеко от него, он меня сначала не узнал, но когда прабабушка сказала, кто я, вытащил руку из-под одеяла и протянул мне, вроде как эстафету передал. У него было два сына, после них остались мой отец и я, остальные погибли, выходит мне и моим сыновьям продолжать РОД.

8. Николаич

Николаич Гость

9. Владимир 79

Владимир 79 Гость

Не одна ты об этом думала. Я так вообще думал на лето пригласить по возможности желающих в Крым и провести Обряд Славления в Крымских горах, среди много вековых дубов.

10. Юлия

Юлия Участник

сегодня перечитывала и вот увидела... дополнение к вопросу выше...

вероятностная реализуемость наших сознательных солидарных проекций в Яви, с высокой качественностью их проявлений, гораздо выше, чем у всех остальных генетико-культурологических общностей

11. Верес

Верес Участник

Конечно, будет. И ответ не заставит себя ждать. Только договариваться об этом лучше всё-же в переписках.
    Родож: "И всего-то ничего - перенаправить поток внимания от мёртвого к Живому. ... Начинаешь питать Живое - Живое начинает питать тебя... Это закон."

Это и есть "мнение Волхва", приведённым тезисом всё изъяснено.
    still_alive, кое-что в лс

12. Гридь

Гридь Участник

Вот кстати по поводу помощи РОДНОЙ. В договоренное время, "прокатываем" образы, например: 1. При объединении создаётся энергетическая волна, которая проходит по всей поверхности планеты. Все нефтяные вышки (на суше и на воде) а так же все остальные устройства из за которых страдает планета осыпаются пеплом, а раны от них затягиваются. 2. От следующей волны разрушается квантовый каркас удушающий планету. Как то так.

13. Попов

Попов Участник

Я тоже так думал. Думал что бы закрылись производства удобрений и плугов и т. д. , но если смотресть в корень, нужно думать что бы люди меняли сознание и тогда всё остальное будет менятся, всё дело в нас.

14. Юлия

Юлия Участник

Верес, Гридь, Попов- благодарю за сообщения, но видимо рано я об этом задумалась...Просто когда начинаешь осознавать всё (гул Земли), то невозможно оставаться спокойной...Но и видимо не стоит так сильно торопиться...я не знаю...
    Квантовая удавка, я же прям чувствую её влияние, а так же и подселенцев в животе, от этого в первую очередь надо пытаться избавиться...А то присоветуют...
    Будет виднее после чисток и психотехник, решила пока взять самой первой тренировку с лампой и зеркалом..
    У меня вскоре появится возможность возжигать Огонь ежедневно.
    Даже те люди, которые живут в квартирах, тоже могут возжигать в близлежащем лесу Огонь (на тему как разводить Огонь в зимнее время на снегу есть видео выживальщиков)...вот...
    Ярослав писал, что это наша личная борьба и в Тезисах тоже было это...я видимо слишком тороплюсь к солидарным каким- то действиям и наверное всё не так просто, иначе не удалили бы моё сообщение...

15. Попов

Попов Участник

Тебе спасибо за постеры.
    Это помогает людям менять сознание...
    И к стати солидарные мысли рождаются.

16. Ярослав

Ярослав Участник

Вот ты какая мнительная) Убрали, думаю, по другой причине. Правильно Верес написал, что лучше об этом договариваться в личке. Тренируйтесь, притирайтесь, настраивайтесь друг на друга. Должно быть "чувство локтя" и ощущение причастности. Без таких тренировок этого практически невозможно достичь. В общем, всё на пользу)
    Всех с Наступающим, друзья!!! Радуемся, веселимся, прокачиваем дух. Радость, кураж и веселье может быть только на Духе, поэтому ЛЮБОЙ праздник - эта энергия Жизни - принадлежит вам и только вам. Как и ВСЁ в этом мире. Перенаправляйте.
    Всем радости, силы, любви и удачи!:yahoo::D

17. Гридь

Гридь Участник

С Наступающим родные!!! Всех крепко обнимаю! Желаю всем быть в Духе, в любых ситуациях!

18. Юлия

Юлия Участник

Ну тогда буду ждать личных сообщений! Вместе -проще! Значит я правильно думала! А ещё, перечитывая форум, увидела, что Волхв рекомендует собираться по трое-четверо и общаться, практиковать и думать, думать, думать...
    Ярослав, благодарю за объяснение насчёт праздника, а то я думала что новолетье отмечают весной и не стоит обращать внимания на этот капиталистический флешмоб 31 декабря. :)
    Ну, всем хорошего настроения и силы Духа для всех планов!
    Обнимаю вас всех, как хорошо что вы есть!

19. Vladimir

Vladimir Участник

С Наступившим, Друзья!) Всем добра и радости;) Ценю вас всех!

20. Юлия

Юлия Участник

да уж хотя бы каждый со своего места в определенное время, и то хорошо.
    Как написал Верес, надо договориться в лс о времени.

благодарю за добрые слова!