Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Ярослав

Ярослав Участник

?
    А ты пробовала?
    Это и есть ТВОЯ война. И кто в ней победит - зависит ТОЛЬКО от тебя.
    Всё есть частоты/колебания. Твои мысли, слова, чувства, ощущения, все твои состояния, абсолютно всё.
    Что мешает их изменять по собственному желанию, хотя бы в доступном спектре?
    - Закрепощённость системы в целом и, в частности, психики.
    А что мешает НАУЧИТЬСЯ их изменять?
    - Только лень, неверие и нежелание.
    "На начальном этапе подготовки рождения «Я Ро́дного» необходима основательная «прокачка» вашей системы «человек» всеми ..."
    "Уверенность — неуверенность, страх — бесстрашие, сила — бессилье, восторг — уныние, напряжение — расслабление, холод — жар, тяжесть — лёгкость, любовь — ненависть, взлёт — падение и т.п."

Необходимо раскачать свою систему по всему спектру. Всё изменится очень быстро, бонус за бонусом.
    Раз чувствуешь, значит так и делай. Любые действия, которые позволяют увериться и наладить контакт с Кресом, очень важны.
    Воздействовать же на ребёнка непосредственно без должных нвыков... я бы не советовал.
    :so_happy::so_happy::so_happy::give_rose:
    Ну как же мне нравятся женские объятья:oops::dance:))

2. Таля

Таля Участник

В ТЖЗ в главе Гамма Жизни, расписана методика расширения частотного спектра для мужчин, а что делать женщине?? Подскажите.

3. Юлия

Юлия Участник

А это я ещё в школе читала, особенно про костыли запомнилось (вместо куклы она их получила и порадовалась, что они ей не нужны)... Но если какие -то неприятности случаются со мной - это конечно действует, но вот если с другими....Как успокоить себя, сознавая, что беда происходит с другими людьми, животными, океанами, а я ничем не могу помочь...Тут игра Полианны не поможет. Хотя, начала чиститься от паразитов потихоньку и как- то получше стало. Мрачность и безнадежность отпустили.

Я буду стараться потихоньку. Хотя, как я поняла, стать ЯРом для женщины - это достаточно сложно без мужской помощи. Хоть бы Дух свить. Но для начала чистка от паразитов по Губареву и немного физики, и я чувствую подъем сил, когда еще делаю постеры по Тезисам.
    Кстати, получается чистки нужно делать регулярно, так как имплантируемся мы гельминтами регулярно. В общем всю жизнь.

Я ничего такого и не предполагала, может разве что топором обмахнуть, на одном славянском сайте так рекомендовалось, чтоб отсечь эгрегорские щупальца.
    Мне сейчас даже в голову пришло, что топор можно на огне раскалить и таким топором обмахнуть. Или всё же лучше не делать так?

4. Ярослав

Ярослав Участник

Ну почему для мужчин? Для мужчин определён только базовый настрой, БУС. А остальная раскачка общая.
    А базовый для себя можешь сама определить. То, что для тебя, как для Женщины, наиболее органично...

5. Ярослав

Ярослав Участник

Так и должно быть. У них много мрачных "кнопочек".
    Это Жизнь тебя благодарит) Тезисы - информация Жизни, через них подключаешься к Живой сети, к Духу...
    Уборку в своей квартире постоянно делаешь? :)
    А с "неизвестными" дело обстоит несколько иначе. У некоторых "гоминидов":D их яйца в крови (здесь задача, мягко говоря, труднорешаемая), а у некоторых проблема в яйценосной гельминтоматке, которая прячется в кишечнике и которую нужно уничтожить. Но в любом случае за чистотой своего организма необходимо следить постоянно...
    :D:D Избавиться от эгрегориального воздействия можно ТОЛЬКО изменением частотных параметров системы. Кратковременное воздействие можно произвести разными способами, толку-то от этого??
    Все телодвижения от непонимания самого принципа взаимодействия эгрегоров с человеком...

Раскачка системы, практики по расширению частотного спектра взаимодействий помогают и отключаться от любых эгрегориальных воздействий.

ТЖЗ "Один из «побочных» результатов освоения всего комплекса практик — возможность мгновенного перехода (перевода) системы из режима гиперактивности сознания в режим пассивного восприятия. Или наоборот."

В том числе нарабатывается и способность самостоятельного мгновенного перевода системы в любой частотный диапазон.
    Самое главное, что: "Длительность многих инерционных психических процессов сокращается практически до нуля."
    Плюс к этому избавление от гельминтных "кнопочек"...
    И больше радости, "мрачность" в унитазы:D

6. Николаич

Николаич Гость

Здравия всем.
    Ознакомился с "Тезисами Живого Знания". Знакомо.
    Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать работу над собой. Работоспособность как умственно, так и физическая, приличная. Однако ВП здорово зажали мозги, аж чердак трещит, сложно само-стоятельно собрать себя в кучу. прошу помощи.
    С уважением, Александр.

7. Юлия

Юлия Участник

Ярослав, очень благодарю за время уделенное моим сообщениям!

В Тезисах ведь написано, что массовое осознание возможно только у русских. Значит я буду стараться, чтобы как можно больше народа узнало о Тезисах. Я хоть и удушена до полусмерти, но ещё жива :)
    Люблю это видео https://m.youtube.com/watch?v=SUXyoyuJZ8Y
    Хотя, конечно, немного по-детски это.
    Просто хочется быть полезной, ну хотя бы постерами в интернете для начала.
    Меткий образ!
    И я тут осмысливала это все (про кровь и гельминоматку) и спросить хотела, порекомендуешь ли ты какие-то чистки помимо Губарева? Как минимум, думается мне, нужно с 2х сторон травить, то есть к процедурам по Губареву настойку эвкалипта ещё пить постоянно (даже вне процедур). Ну и сок лимона конечно, как он рекомендует.
    Столько вопросов насчёт "неизвестных"... Правильно ли я поняла, что некоторые люди уже рождаются с яйцами " неизвестных" в крови? Или это когда они просачиваются из кишечника в кровь, становится их выводить труднее?
    Единственно, что радует что хоть и "трудно", но " решаемая". Безпокоюсь за детей.
    Как определить если есть яйца неизвестных в крови? Или не морочиться, а просто делать что должно и будь что будет?

В общем, ребёнок сам избавится,когда подрастет и сможет читать и размышлять о Тезисах, а затем и практиковать. Лишь бы проникся Живым Знанием! Может читать ему Тезисы на ночь понемногу....
    А по поводу раскрещевания я поняла, что только Огонь развести да сжечь крестильную одежду остаётся. Ладно я хоть крестик ему не вешала.

8. Родож

Родож Участник

Рекомендации не конкретно кому-то, а "вообще":
    думаю, всем стоило хотя бы немного подкорректировать свой тип мышления, сместить его (мышления) парадигму в... как бы это выразить... в мистическую плоскость... В хорошем смысле слова "мистическую". Ну совсем чуть-чуть) Не в :crazy:, а в :hang::D...
    Мы ведь живём с мёртвыми в разных полушариях - они в левом, а мы в правом... Почти географически не пересекаемся:D
    Упор левополушарников на логику бесперспективен. Нельзя её ставить во главу угла. Как говорил Волхв, логика - это следствие. Поэтому абсолютно все свои действия сообразуйте с Родной, с Духом, с Жизнью. Вы услышите отклик, обязательно услышите...
    Вот такие "мысли вслух")

Мне кажется, все об этом забывают, постоянно вращаясь в беличьем колесе собственной "бытовухи" и ущербности системы.
    Выйдите из-под всех, гм..., юрисдикций. Заявительным способом. Чтобы над вами формально не была властна никакая мёртвая тварь.
    И обозначьте вербально и образно своё целеполагание. Чётко, ясно, недвусмысленно. То, что все практики должны быть целевыми - уже говорилось. Чтобы каждая ваша клеточка-частичка понимала, чего же вы хотите...
    Всем удачи, родные)

9. Арина

Арина Участник

Восхитительно!:claping: Родож, заходи на форум почаще!!

10. Родож

Родож Участник

Постараюсь) :give_rose:

11. Николаич

Николаич Гость

Всех, кто в личку написал, еще раз благо-дарю!
    Буду изучать детально Тезисы и работать :hi:.

12. Николаич

Николаич Гость

Здравия, други,
    кто-нибудь может подсказать, что есть РОД мой ? По отцу ? По матери ? Или по обоим ? Как настроиться на него и тем более общаться (!) с ними ? По отцовской линии знаю о предках в общих чертах до 4-го колена, по материнской - до 3-го.

13. Арес

Арес Участник

Конечно по обоим, ведь говорится: по отцовской линии, по материнской... А в тебе они и переплетены.
    Второй вопрос не имеет смысла. На информацию о них в собственном подсознании - можно, но нет гарантии, что это не обманка твоего представления.

14. Николаич

Николаич Гость

Благо-дарю.

15. Ярослав

Ярослав Участник

Позже отвечу в лс

16. Искатель

Искатель Участник

Классные постеры! ))

17. Саша69

Саша69 Участник

На войне, как на войне.
    Осознался сам---помоги другому.
    Молодец!!!

18. Vladimir

Vladimir Участник

Молодец!) Постеры замечательные:good:

19. Николаич

Николаич Гость

20. Саша69

Саша69 Участник

Переделывать не надо, если только про дублировать. Хороший антидот, для сети начинать лучше с этих двух ---первым запускать "Самоощущения Славянина"----работает лучше всякого слова----уже проверил
    Файл только переименуй для удобства