Интересно...

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Орс, 24 фев 2016.

1. Николаич

Николаич Гость

2. Саша69

Саша69 Участник

Бессмертный лейтенант…

Говорят, что смерть обходит человека раз, другой, ну а в третий её точно не избежишь. Для лейтенанта Алексея Очкина один из первых боев с фашистами чуть было не оказался последним — пуля немецкого снайпера попала ему в голову. Но Алексей каким-то чудом выжил и вернулся из госпиталя на фронт.

И вот очередное сражение. Немецкий крупнокалиберный пулемет строчит из дота. Очкин берет гранаты и ползет к амбразуре. Фашистская пуля попадает ему в бедро, но лейтенант, оставляя за собой кровавый след, ползет дальше, швыряет гранату…Раздается взрыв…но пулемет продолжает строчить!

Из последних сил Алексей поднимается и закрывает амбразуру своим телом. Пули изрешетили его насквозь. Подоспевшие солдаты захватывают дот и пулемет замолчал навсегда. Тело лейтенанта выносят с поля боя на плащ-палатке. Санитаров никто не зовет — и так всем видно, что врачи уже бессильны. Солдаты молча прощаются с командиром, достают саперные лопатки, начинают копать могилу…Тут Алексей открывает глаза и , видимо, решив, что попал в плен, осторожно достает из кармана гранату (о которой он в горячке боя забыл) и выдергивает чеку! Вовремя подоспевший боец перехватывает гранату и швыряет её в овраг. Потом санитарный поезд, госпиталь и снова фронт.

Потом Сталинград. Здесь Очкин со своей ротой обороняет высоту. И опять тяжело ранен! Причем, приняв командование, обороняет так, что по захваченным немецким штабным донесениям, фашисты считали, что перед ними батальон, хотя в это время под командованием раненого лейтенанта осталось всего шестеро бойцов.
    Казалось бы, на одного человека более чем достаточно «везения», но во время форсирования Днепра Очкин получает тяжелую контузию, да такую, что приходит в себя…в морге, заваленный окоченевшими трупами! Он выбирается на свет и пугает до обморока одну из санитарок. К счастью, у второй нервы оказались покрепче, и она бежит за врачами.

Алексей Яковлевич Очкин, прозванный за свою феноменальную живучесть «лейтенант Огонь», дошел до Праги, где снова был ранен. После войны окончил институт кинематографии,стал кинорежиссером («Девушка Тянь-Шаня», «Гонки без финиша») и написал несколько книг о войне. Умер Алексей Яковлевич 16 февраля 2003 года.

Вложения:

• h-122003.jpg
      h-122003.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      129
    • h-122004.jpg
      h-122004.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      118
    • h-122005.jpg
      h-122005.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      116
  3. Саша69

Саша69 Участник

4. Воислава

Воислава Участник

Уже создали и давно подселили. Однако хорошо, что есть такие люди как Губарев.

Статья "Америка давно травит биологическим оружием"
    http://mirtayn.ru/amerika-davno-travit-rossiyan-biologicheskim-oruzhiem/

5. Арес

Арес Участник

Давно читал подобное. Приписывают Сноудену.
    Но именно у этой статейки душок рекламный. Причём автор туповатый конспирант:D
    А вообще всё это служит дымовой завесой. Ведь всё гораздо серьёзнее, чем какие-то америки и какие-то сноудены.

6. Воислава

Воислава Участник

Да...серьезнее, чем Америки и Сноудены точно.
    Тут Арина спрашивала почему вот Египту уделено 3 главы,а про Гиперборею ничего...а я подумала,что за Гиперборея, Русь что ли? И вот мне стало интересно,а что было с Русью во времена Египта? И оказывается вот что (есть такая альтернативная версия):

"Древний Египет это кладбище Древней Руси"
    http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/archaeology/drevnii-egipet-yeto-kladbische-drevnei-rusi.html

Ввиду информации из Тезисов...я сижу тут, немного ошалевшая от догадок!

В общем целей у меня 2: чтоб каждый русскоговорящий знал о Тезисах. И вторая: всё понять. И я пойму.:wall:

7. Воислава

Воислава Участник

Перечитываю форум тоже, не только Тезисы. И вот по поводу всяких сторонних сайтов и догадок вдруг поняла, благодаря участникам форума, что дополнительная информация ничего не даст. Внимание - ценный ресурс. В общем сосредоточиться на Духа ростке придушенном, помнить кто ты есть, забыв чем был до этого, втиснув в своё беличье колесико антигельминтные чистки и психопрактики- тогда и наступит тот момент,когда всё станет понятно.
    Просьба к администратору форума, который видит моё сообщение в данный момент: смени, прошу, still_alive на Воислава.

8. Тех. Админ

Тех. Админ Техгруппа

Ник изменён.

9. Воислава

Воислава Участник

Благодарю!

10. Vladimir

Vladimir Участник

Занимательное чтиво и с юмором:D Незнаю насколько правда) Хочется верить что да...
    Пост ниже - продолжение.

zIn8UTI6Lcc.jpg

11. Vladimir

Vladimir Участник

12. Верес

Верес Участник

Всем бы так...

13. Воислава

Воислава Участник

Тема думаю важная. Этому нужно сейчас поучиться, в относительно спокойное время.
    А то есть тут программно-кнопочные личности, которые орут, что спасение людей в отключении электричества, забыв что современный человек без необходимых навыков Жизни на Природе и без электричества сыграет в ящик...
    Принявшим Воззвание Жизни нужно будет переждать спокойно где-то, если начнется война тупоконечников с остроконечниками. Будущее ведь не определено. Но лучше знать такие навыки, чем не знать.
    Кидаем сюда идеи или какие-то видео или полезные книги, желательно не очень объемные...(из объемных абзацы полезные можно).
    Будем Жить, Родные! :)
    P/s Тема важная, но не основная, сильно отвлекаться не стоит, но и забывать о ней тоже нельзя. А основные темы на данный момент: распространение Тезисов, избавление от гельминтоматки и практики по Свитию Духа и взращиванию Самости (и как мне кажется- в первую очередь нужно исполнять обязанность каждого Славянина-Возжигание Огня во Славу Земли Родной, Руси Великой и Родов Славянских, чтобы подпитать Землю ЛАДными частотами, а то паразиты только негативом напитывают вовсю).

14. Стан

Стан Участник

15. Влад

Влад Участник

Достойно:good:

16. Vladimir

Vladimir Участник

17. Воислава

Воислава Участник

Из книги Сергея Баленко Учебник выживания спецназа ГРУ.
    Это к слову о том, как нужно воспринимать проблемы- переводить их в область задач :)

и еще интересно осмыслить разные скрытые свойства! это у андроидов всё по инструкции, а у Живых Сознаний - изобретательность! из того, что есть :girl_cool:

Вложения:

18. Арес

Арес Участник

А вот и прямым текстом во многих СМИ прошло о чуждости души:D
    Жирным выделил я. И с рогами, конечно, мертвечина переборщила, забыла какой век на дворе. Ну, хоть какой-нибудь свисток им дали бы в зубы, что-ли, вместо рогов:D

"В 15 лет Вячеслав попал в страшную автомобильную аварию. Выпив, он вместе с другом решил прокатиться на машине. В результате водитель не справился с управлением, дальше – столкновение и мощный взрыв...................
    ........... Вячеслав пережил клиническую смерть. Врачи даже сказали, сколько именно он был по ту сторону жизни – 4 минуты. Климов называет этот момент самым сильным и ярким переживанием.

– Меня перевернули на живот, чтобы кожа на спине лучше заживала, – рассказывает он. – И в этот момент мою грудь сильно сдавило. Я ощутил оцепенение рук, ног, холод и провалился сквозь постель в черную бездну. Впереди был свет, я летел к нему и чувствовал себя пылинкой, которую затягивает в пылесос.

По мере продвижения к свету Климов чувствовал, что теряет свою личность, перестает быть самим собой. В кромешной тьме он увидел две фигуры из белого плотного тумана, они трубили в рога. (:lol:) На его пути были четыре такие фигуры, он называет их привратниками.

– Я чувствовал, что теряю себя, и мне захотелось вернуться, как будто я еще не все сделал, что должен был, – вспоминает он.

Некоторое время Вячеслав колыхался во тьме, как поплавок, а потом полетел вверх. Была вспышка света – голубого, как при электросварке, а потом резкий скрежещущий звук. Он вернулся."

https://interesnosti.mediasole.ru/n...et_istoriya_moskvicha_kotoryy_perestal_staret

Вот так:hi::D

19. Воислава

Воислава Участник

58 Личность человека формируется под жёстким воздействием сущностной проекции на сферу сознания.

Чувствовал наверное несвитым Духом...

А это уже видимо тварь квантовая видела офисный планктон.

20. Воислава

Воислава Участник

Укутав себя в мощное биополе вековых Дубов-великанов и принудительно омывая головной мозг кровью, они получали возможность пробуждения. Подчёркиваю: получали возможность.
    Для реализации этой возможности необходимо было трудиться, занимаясь под руководством волхвов различными психофизическими практиками.

https://funtime.kiev.ua/where-to-go/dub-maksima-zheleznyaka