Интересно...

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Орс, 24 фев 2016.

1. Орс

Орс Участник

Стая волков помогала женщине в родах

«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощь».
    Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.

Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели- Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».
    Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.

Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.

Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

«Они меня не забудут,— сказала журналистам Мэри Краник.— Выберусь когда-нибудь с моим маленьким Биллом на то место. Я уверена, что они придут».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.

Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями. Но Мэри Краник не слушает уговоров и ждет встречи.

По материалам
    «Друзья и враги человека»
    О. В. Тимченко и В. Б. Шапар.
    http://polonsil.ru/blog/43024041081/Sta ... dah?page=4

2. Свояра

Свояра Участник

Помогите. Как общаться с родными? Суть тезисов понимаю, а донести их до других не получается. Общалась с сестрой, с мужем на эту тему, у меня не получается. Начинаем ссориться. Понимаю, что борьер стоит. Все вижу и понимаю, как они запрограммированы. Я чувствую, что мне скоро не о чем будет общаться с ними. Не могу слушать, какую чушь они несут по поводу души и т.д. А ведь они мои родные, и я их люблю.

3. Арина

Арина Участник

Re: По поводу родных

Свояра, с Родными надо общаться, как с РОДНЫМИ. Не стоит доказывать им то, что они не понимают. Старайся уходить от конфликтов, не вступать в дискуссии и помнить, что это твоя Родная кровь, а кровь священна. Они не разделяют твое мнение? :cry: Но они НЕ ОБЯЗАНЫ его разделять, а ты должна их УВАЖАТЬ (даже в заблуждениях). Предназначение Женщины - это создавать и поддерживать ЛАДНОСТЬ в семье, а если ссориться, какой же тут ЛАД? Работай над собой, чтобы ЛАД был внутри тебя, тогда ВОКРУГ будет ЛАД и твои Родные возможно начнут прислушиваться к тебе! ;) Просто ЛЮБИ ИХ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ. Да! На форуме много замечательных Мужчин и Женщин. Найди себе друга, который тебя понимает, общайся с ним и ПОТРЕБНОСТЬ воспитать Родных пройдет сама собой!

4. Свояра

Свояра Участник

Арина, благодарю за ответ. Все правильно написала.

5. Виктор

Виктор Участник

Также замечал, что у некоторых появляется характерный блеск в глазах, если разговор затрагивает темы, противоречащие заложенной nekro-программе. Как правило предпринимаются агрессивно-эмоциональные попытки хоть к чему-нибудь придраться и отговорки типа "да с чего ты это взял", "да не может этого быть", "откуда кто-то это знает" и т.п.
    Это защитный модуль души пытается выкрутиться. Успокоить "хозяина". :D А вдруг он обидится? Предписанное судьбой выполнять откажется? :cry: В общем уйма "головняков" :( :(

По поводу родственников.- родные ведь мы только с их живой частью. С чуждью мертвой у нас родства нет.
    Лучше действительно, особенно на первых порах, стараться обходить острые углы, как писала Арина. Возможно живая часть пересилит и человек сам потянется в сторону Жизни...
    А общаться со СПАМом действительно становится не о чем :cry: :D

6. Искатель

Искатель Участник

Нашёл с русским переводом этот ролик:

7. Гридь

Гридь Участник

Подмечай моменты и темы, при которых у твоих близких срабатывает защитная программа, это не сложно. И в дальнейшем просто старайся (насколько это возможно) их не касаться.

8. Лесник

Лесник Пользователь

В догонку к последнему ролику в теме. Как всегда, всё под носом и всё просто оказывается.
    20 и 21 века окрестили веками информации. Информация - information. По-другому, в формации или в формате, т.е. в рамках. Информация и измерение стоят рядом. Сейчас всё измеряют, загоняют в среднестатистические рамки в т.ч. и не материальные вещи - мышление, эмоции, реакции.

удивительно для 1989 года

9. Искатель

Искатель Участник

Хороший мультик, в тему :yes::good:

10. Спутник

Спутник Гость

Действительно отличный мульт! Сейчас Правда воспринимается иначе... в детстве, почему-то;), хотел такой перстень увеличитель и еще пугала настолько Живая Планета:(

11. Vladimir

Vladimir Участник

Здравия всем)
    Может быть предоставленная информация в ролике, своим примером, поможет разрушить рамки, стереотипы мышления городских жителей.

12. Ерофеев

Ерофеев Пользователь

Здравия желаю!
    Лет ...дцать назад я был свидетелем задокументированного факта облёта одного "объекта №" неопознанным летающим объектом. С посадкой в зоне видимости.
    Фото, свидетели, в том числе и с "большими погонами", отметки на локаторе, следы и т.д. С неделю все были в шоке. Потом рутина... Жизнь своим чередом "развела по азимутам".
    Через несколько лет встречаемся на одном из юбилеев. Сидим. "Бойцы вспоминают минувшие дни".
    - НЛО помнишь?"
    А... Это... Да ты что, и в самом деле в эту х... веришь?
    - Ты же сам видел
    Ну и что? Может, наваждение какое-то, или массовый гипноз у нас был, щас же знаешь, как умеют...
    И так и второй, и третий, и четвёртый, пряча глаза...
    Это все люди, как говорится, весьма неглупые и "при должности".
    Страх? Блок? Думаю, и то, и другое...

Спасибо за Тезисы Живого Знания. Многое в жизни "сложное и и загадочное" стало простым и понятным.

13. Воля

Воля Участник

Здравствуйте! Искренне благодарю за тезисы! Может, это прозвучит пафосно, но теперь я уверена, что нахожусь на верном пути, а то кем только я за последние несколько лет не побывала... от патриотки до ведьмы)))

14. Ярослав

Ярослав Участник

Была у меня одна знакомая ведьмочка. Просил-просил на метле меня покатать - то, мол, муж не разрешает, то "моя метла одноместная"((

15. Vladimir

Vladimir Участник

Был один занятный случай в местной церкви несколько лет назад. Мама у меня любитель "религиозного фэнтези" и настояла в "освещении автомобиля", ей видимо так спокойнее. Мы с супругой стояли рядом и наблюдали за сим действом. Так значит уже после всего этого с любимой сидим в машине и ждём маму. И тут она выходит вся в слезах садится в машину и начинает распаляться на меня. Меня соответственно охватывает буря эмоций и я спрашиваю что мол случилось то, вроде всё же шло нормально. Ну короче этот "чёрнорясный батюшка" наговорил ей какую-то херь про меня и типо она виновата в том, что не "пригвоздила" меня к церкви с малых лет.
    Вот так вот адепты через родных и близких могут чинить разлад в отношениях.

16. Север

Север Участник

Сталкиваюсь с той-же проблемой. Резкое неприятие - даже намеков. Хотя религиозными никого не назовешь. В разговоре - резкая перемена, глаза как остекленели, голос четкий разборчивый. На утро толком и вспомнить этот момент не может. Вот после такого разговора и навеяло, конечно слова бы чуть поменял - ну суть, думаю понятна будет http://my-files.ru/14cldz (авторам песни пошлю - попрошу изменить)

17. Воля

Воля Участник

Ярослав, данное действо только для посвященных))) а если серьезно, то всякими мёртвыми ритуалами можно чего-то достичь, но ненадолго. Спустя время всё возвращается на круги своя... я пришла к выводу, что нужно не вокруг что-то менять, а в себе и начала в другом направлении двигаться. А потом вообще многое отпало как шелуха... Здесь на форуме часто пишут про стеклянные глаза религиозных и не очень... У нас в семье тоже конфликт назревает - я не хочу сына крестить, а бабушки настаивают, и слышать ничего не хотят. Смотрят на меня этими самыми стеклянными глазами. Вообще вся система так устроена, чтобы забрать у людей как можно больше денег, сил, здоровья; весь мир бьётся в потребительском экстазе; всё вокруг искусственное, пластмассовое; еда - не еда, а химия. Одним словом УБОГОСТЬ. Но мало кто это замечает почему-то... Обидно.

18. Саша69

Саша69 Участник

Молодец ----правильно мыслишь. На счет сына----- защити любым способом, не взирая ни на что!(заручись поддержкой своего Рода) твои близкие под властью паразитов---конфликт не с ними, а системой

19. Воля

Воля Участник

Благодарю!

20. Свояра

Свояра Участник

Благодарю за ответ.