Разговор

Тема в разделе "Дополнительно (к Общему форуму)", создана пользователем Спутник, 29 июн 2016.

1. Владимир 79

Владимир 79 Участник

Вот тема для разговора: общался с форумчанином ТЖЗ. Не по сети, В ЖИВУЮ. Договорились, встретились. Я первый раз имел такое общение. Ощущение словами не передать. Но вот в чем мой вопрос? Не успевал мой собеседник дорассказать про человека, как Я уже знал о нем несколько томов информации. Да, восприятие данной информации происходит без мыслей, и даже без образов и действий ( картинок). Хотелось бы услышать комментарии от тех, у кого такое бывает или может наработано. И еще вопрос? Можно ли так же скачивать информацию " прыгая через голову" :arrow:, то есть забраться в голову того, про кого тебе рассказывали? Узнать не просто все про человека, кто они что из себя представляет, а узнать через него других людей? :geek:

2. Воля

Воля Участник

Ум можно рассматривать и как функцию лок-Сознания, активирующую свойства Разума вне сферы сознания.
    Это способность участвовать в процессах рождения?

3. Спутник

Спутник Участник

При условии очень качественного его (ума) свития. Важна мощность и всепроникаемость излучаемого света.

4. still_alive

still_alive Пользователь

прочитала тезисы пока что только один раз. и читаю форум. вопросов много...ужас...надо перечитывать тезисы и дочитать форум, но вот есть вопросы которые не дают покоя прямо сейчас.
    я начну по порядку и надеюсь найду ответы на них.

между ЯРами, свитыми Духами (кстати вот подменили буквы и стал святой Дух!...) и паразитами имеется какая-то договоренность что ли (не знаю как выразить словами...) или почему свитый Дух ЯР не разрушит их иерархию? не разрушит этот механизм по подселению душ? тогда будут рождаться нормальные человеки, а не биороботы.
    ведь в Тезисах было написано что это возможно и даже один Свитый Дух представляет опасность для их системы.
    или носитель "душа" необходим пока Дух не свит, а Дух не может быть рожден свитым? а аборигены Австралии, или племена в Африке типа масаи, или вот раньше индейцы которых прогеноцидили алкоядом,они ведь близки к природе, живут ею, являются ли они ЯРами? если нет,то кем? они тоже паразиты? но какая паразитам выгода с их существования?

у меня еще так много вопросов, но вот хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этих вопросов. я знаю что обязательно всю пойму однажды, иначе просто незачем жить.

заранее благодарю всем за время уделенное мне.

5. Владимир 79

Владимир 79 Участник

still_alive. Тезисы надо читать бесконечное множество раз, будете каждый раз находить новое. Процессы познания и осознания бесконечны. Главное изучите сейчас практики. Это первый шаг. Уделите внимание обезмысливанию мозга. Далее после прочтения какой либо главы отключите мысли, полежите расслабившись несколько минут. Так ТЫ сможешь осознать написанное более быстро.
    По поводу Духа. Твое рождение человеком есть этап, на котором ТЫ должен Свить Дух. Это эволюционный процесс. душа же тебе этого сделать не дает, с рождения подключившись к тебе, забирает практически весь твой ресурс, оставляю тебе каплю, из океана твоих возможностей, навязывая тебе программу, под названием судьба. И далее ведет ТЕБЯ под контролем, заставляя четко исполнять программу. Делая из тебя всего лишь навсего послушную овцу. После смерти не свитый дух растворяется в ДУХЕ ЗЕМЛИ.
    Про выгоду. В процессе ЖИЗНИ человек выделяет огромное количество энергий. С любого человека есть выгода.
    Про аборигенов, племенах, а так же про других. ТЕЗИСЫ предназначены для СЛАВЯН. Наши Славные Предки сделали для ТЕБЯ очень много, чтобы ТЫ мог возродиться ЯРОМ. Одним из "заблокированных органов" паразитами является Родовая Память. В ней есть вся информация о нашем Великом Русском Народе. Свивая Свой Дух начнешь ее видеть. Что же про другие народы, то им повезло меньше, видимо плохо работали над собой их предки.
    Про подмену СВИТОГО на святого. Тут ты абсолютно прав. Вся наша история искажена и мы не знаем, кто были на самом деле наши предки, которых называют святыми. Но, выскажу свое по этому поводу. Великий Легендарный Адмирал Ушаков! его мощи катают по все стране, выставляют в разных церквях. Народ бегает и кланяется им. После смерти, тело должно быть сожжено, только таким образом высвобождается ДУХ. Люди, которые молятся за адмирала, выделяют огромное количество энергии, только адрес не тот! Понимаешь? Все улетает в трубу, а именно богу....... А бедный ДУХ Великого Адмирала сидит в заперти, не получая поддержки от живущих сейчас. Люди не наполняют свой РОД силой, пуская ее мимо "кассы", так же точно и с планетой, которой так нужна наша помощь сейчас.

6. Мaксим

Мaксим Пользователь

При медитации часто вижу глаз, иногда он приходит когда я просто закрываю глаза.Иногда он появляется в треугольном радужном излучении. Кто подскажет что это значит?)

7. Арина

Арина Участник

Владимир, тома информации не очень хорошее определение, скорее ------- это как Отражение в воде ------- некое Зеркало, в котором ты Созерцаешь (ощущаешь) другого Человека, видишь его Суть (Собь).
    Живая цепь -------- Живое восприятие действительности. Нет ничего ценнее взаимодействия на уровне Духа.

8. still_alive

still_alive Пользователь

благодарю за ответ!

9. Спутник

Спутник Участник

Владимир, ты имел конкретный живой опыт в считывании "информации", и спрашиваешь у нас возможно ли такое?!:pardon: Спроси о тонкостях своего проводника, с которым ты встречался.

10. still_alive

still_alive Пользователь

66 Обязанность каждого Славянина — по возможности частое собственноручное возжигание Огня и созерцательное, бездумно-чувственное благодарственно-уважительное общение (хотя бы в течение получаса) с ним наедине. С обязательным контролем уровня активности своего мозга.

кто то делает эту практику?? кто то делает эту практику?? как часто и каким образом? зажигать можно как угодно? спичками или зажигалками?как понять "контролировать уровень активности мозга"? то есть отключить мыслеблуд?

11. Спутник

Спутник Участник

Назрел вопрос: происходящие в настоящее время так называемые погодные аномалии - это что? У меня есть два варианта: эволюционная перестройка Планеты или же последствия негативного вмешательства ВП. У меня прямо блокировка в сознании на эту тему, сбивается концентрация.

12. Арина

Арина Участник

Это Боженька за тобой наблюдает. Когда медитируешь, думай вот об этом. Целостность и Созвучие, Красота и Величие. И не будет никакого глаза.

13. Гридь

Гридь Участник

Думаю что Земля, как и любое другое живое существо, тело которого страдает от нечистот, испытывает огромную потребность в самоочищении. Добавь к этому ещё эксперименты, которые проводят над Родной наши "заклятые друзья". Всё это не может не отражаться и на погоде в том числе.

14. Гридь

Гридь Участник

15. Спутник

Спутник Участник

Согласен! Спасибо Гридь за направление!

16. Vladimir

Vladimir Участник

Как я понял эту практику - созерцание Огня лечит мозг, настраивает его правильно. Дух как пламя, надо дать возможность внутреннему Огню пообщаться с Живым Вестником. Обязательно отключить мыслеблуд. И если хочешь получить обратную связь не забывать об этом - "В «благодарственном состоянии» своей системы «человек» — подружитесь с ЖВ."

Собственноручное возжигание Огня - думаю что способ возжигания влияет на род пламени. В одной книге читал, что возможно возжигание ладонью - ладонь как линза для внутреннего пламени. Так же там говорилось, что надо научиться различать Огонь, рассмотреть его внимательно, добиться неподвижности пламени.

17. Ярослав

Ярослав Участник

Здравия желаю! Всё возможно...
    Ответил на почту.

18. Ярослав

Ярослав Участник

Чем чаще – тем лучше. Можно каждый день. Можно – через. А можно и раз в неделю, если нет возможности почаще.

Написано: собственноручно. Имел бы значение способ возжигания – было бы сказано и об этом. Важно лишь при этом твоё состояние созерцательное, бездумно-чувственное и отношение благодарственно-уважительное (т.е. то, что ты ЕМУ относишь из себя). Остальное не имеет никакого значения. Как ты будешь настраивать свою психику – дело десятое. Важно также Чувство, предшествующее его (Огня) проявлению.

Это очень действенная практика, к тому же её освоение - подготовительный этап для Световой синхронизации.
    Твои настройки, о которых сказано в приведённой тобой же сноске, не должны дребезжать, плавать и прыгать. И «уносить» себя тоже не позволяй. Для этого и необходим КУАМ.
    Кроме огромного количества бонусов, ты активируешь и его (мозга) функцию переводчика.

Следующий шаг - "В «благодарственном состоянии» своей системы «человек» — подружитесь с ЖВ."
    Научись чётко и ясно проговаривать слова «про себя». Без напряжения, но так, чтобы «отзывалось» в голове.
    Но, друзья мои дорогие, избавьтесь от гельминтов. Иначе – всё впустую. Ведь сказано в ТЖЗ: Транспортируя в себе эти омерзительные «ингредиенты», играющие не последнюю роль в вашем порабощении — вы являетесь недочеловеком.
    Они есть у вас всех. Если кто-то с горячностью доказывает, что вот у него-то их точно нет - значит, как минимум, с пол-ведра этой мерзости танцуют в его животе страстное аргентинское танго.
    Владимир, читать, конечно, нужно всё, как и сказано в ТЖЗ.
    Но ты ведь взрослый человек…
    Жаль, что до Франции далеко:hi: Обнял бы за такие слова:give_rose::give_rose::give_rose:

19. Арина

Арина Участник